Maria & Javi

Gestión de invitados

Lista de invitados

# Nombre Email Telf
# Nombre Email Telf
1 Pol Codina Font polcodina@gmail.com 637487817
2 Ruth Garcia López ruteta.garcia@gmail.com 636688845
3 Anna Echegaray anna.echegaray@gmail.com 625891346
4 - -@gmail.com 3
5 Maria del Mar Zarza Llamas marzarzallamas@gmail.com 646217442
6 Carlos Gonzalez-Madroño charly.g.madrono@hotmail.com 696850988
7 Patricia Barrado Zarza patricia.bzg@gmail.com 676224951
8 Roser Romero Lluria roser.romero.lluria@gmail.com 617971222
9 Gio Duarte arq.giovanniduarte@gmail.com +50761519446
10 Ruben fernandez ramos rubenfernan@gmail.com 647959014
11 Anna roma ballester annitta.roma@gmail.com 636805129
12 Dani y Mar mar_058@hotmail.com 675712826
13 JOAN FABREGAT SERRA JFABREGATSERRA@GMAIL.COM 616700219
14 Emilio Jiménez & Laia Garcia emilio.jmnz@gmail.com 696644892
15 Max Lago Pujol maxlagopujol@gmail.com 635073227
16 Marta Dalmau Graupera emedalmau@gmail.com 676403872
17 Laura Gomis Tomás l.gomis@enriquetomas.com 675062322
18 Xavi Higuera Oró xhiguer@gmail.com 649755245
19 María Martinez mmartinezb04@gmail.com 638489395
20 Júlia Lago Pujol jlagopujol@gmail.com 0034665563927
21 Rubén Gómez rubengomezs@gmail.com 618075939
22 Anna anna@boluda.com 661644146
23 Angi Rodriguez Aranda angiroar@gmail.com 647815178
24 Blanca Vila Riera blanca.donaire@gmail.com 610430050
25 Ana López Esteban ana.lopez.esteban@gmail.com 654884478
26 Anna roma ballester annitta.roma@gmail.com 636805129
27 Loren Zarza Llamas lorenzarza62@gmail.com 696548305
28 Pedro ESTEBAN COBREROS cobreros@msn.com 629278474
29 Cristina Sa cssgin@hotmail.com 677496660
30 Maria Rodriguez Lago mj.zarzalago@gmail.com 677553300
31 olga moral reynés olgamoralreynes@hotmail.com 675033123
32 Gerard Herrera gerard.herrera@gmail.com 679779823
33 Anna Bosch annabosch.for@gmail.com 669868087

Libro de dedicatorias

# Nombre Dedicatoria
# Nombre Dedicatoria
1 Pol Codina Font
2 Ruth Garcia López
3 Anna Echegaray Love youuu!
4 - -
5 Maria del Mar Zarza Llamas
6 Carlos Gonzalez-Madroño
7 Patricia Barrado Zarza Sobran las palabras. Plenamente agradecida a la vida por teneros. Os quiero con locura y os admiro infinito. Tic tac!!!
8 Roser Romero Lluria Moltes ganes de celebrar l'amoooor!!! (No sé si us havia confirmat ja... Però per si de cas us ho envio de nou!)
9 Gio Duarte Hay!!! Los amo!!!
10 Ruben fernandez ramos Traed cervezas 😉 nos lo vamos a pasar de pm!!!
11 Anna roma ballester Felicitats parella! Ganes infinites!!!
12 Dani y Mar
13 JOAN FABREGAT SERRA Valeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!
14 Emilio Jiménez & Laia Garcia ¿Como nos lo vamos a perder? Os queremos pareja!!!
15 Max Lago Pujol <3
16 Marta Dalmau Graupera Diuen que les balenes tenen un cor tant gran com un cotxe, i que quan s'enamoren, el cor els batega molt depressa, i que mentre dura aquest enllaç, la parella es nodreix i protegeix entre sí. Que aquests cors tan grans que teniu s'acompanyin per molt temps, i que aquesta història de balenes tan bonica vagi lligada a la felicitat, l'amor i l'assertivitat. Moltes felicitats parella!
17 Laura Gomis Tomás Os quiero! Me ha encantado el texto sobre vuestra historia ❤️
18 Xavi Higuera Oró Amb ganes de bodorrio, mitjonada party i balenes tot plegat! Jeje. Felicitats parella!
19 María Martinez ¡¡Empieza la cuenta atrás!! Tengo un año para aprenderme todos los bailes del mundo y darlo todo!! Enhorabuena pareja!
20 Júlia Lago Pujol
21 Rubén Gómez
22 Anna Enhorabona!!!! 😍
23 Angi Rodriguez Aranda Que ganasssssss❤️
24 Blanca Vila Riera
25 Ana López Esteban Jo que guay todo 🖤
26 Anna roma ballester Sou increibles! Junts sumeu! 😘😘😘
27 Loren Zarza Llamas Sois grandes personas y tenéis un gran corazón os deseo que la felicidad sea vuestro camino
28 Pedro ESTEBAN COBREROS Sonrisas + miradas sinceras= FELICIDAD
29 Cristina Sa Us estimo polls 😍😍😍
30 Maria Rodriguez Lago YO IRÉEE MI AMORE
31 olga moral reynés Feliç per compartir aquest dia tant especial amb vosaltres 🙂
32 Gerard Herrera Que sigeu molt feliços!!!
33 Anna Bosch Que sigeu molt feliços!!!

Consideraciones

# Nombre Consideraciones
# Nombre Consideraciones
1 Pol Codina Font
2 Ruth Garcia López
3 Anna Echegaray
4 - -
5 Maria del Mar Zarza Llamas No aplica
6 Carlos Gonzalez-Madroño
7 Patricia Barrado Zarza No aplica
8 Roser Romero Lluria Al avorriment!!!
9 Gio Duarte Mariscos
10 Ruben fernandez ramos
11 Anna roma ballester
12 Dani y Mar
13 JOAN FABREGAT SERRA Nada de agua por favor!
14 Emilio Jiménez & Laia Garcia
15 Max Lago Pujol No
16 Marta Dalmau Graupera Cefalòpodes (pop, calamar, xoco...)
17 Laura Gomis Tomás Nop
18 Xavi Higuera Oró No! Cap ni una
19 María Martinez Ninguna
20 Júlia Lago Pujol
21 Rubén Gómez
22 Anna
23 Angi Rodriguez Aranda
24 Blanca Vila Riera
25 Ana López Esteban
26 Anna roma ballester
27 Loren Zarza Llamas
28 Pedro ESTEBAN COBREROS
29 Cristina Sa
30 Maria Rodriguez Lago
31 olga moral reynés
32 Gerard Herrera No
33 Anna Bosch No

Invitación digital

Invitación Maria y Javi

Solicitar listado completo

Por si os puede ayudar en la gestión de invitados, nos podéis solicitar el envío por mail del listado completo de invitados en formato Excel.