Maria & Javi

Gestión de invitados

Lista de invitados

# Nombre Email Telf
# Nombre Email Telf
1 Gio Duarte arq.giovanniduarte@gmail.com +50761519446
2 Ruben fernandez ramos rubenfernan@gmail.com 647959014
3 Anna roma ballester annitta.roma@gmail.com 636805129
4 Dani y Mar mar_058@hotmail.com 675712826
5 JOAN FABREGAT SERRA JFABREGATSERRA@GMAIL.COM 616700219
6 Emilio Jiménez & Laia Garcia emilio.jmnz@gmail.com 696644892
7 Max Lago Pujol maxlagopujol@gmail.com 635073227
8 Marta Dalmau Graupera emedalmau@gmail.com 676403872
9 Laura Gomis Tomás l.gomis@enriquetomas.com 675062322
10 Xavi Higuera Oró xhiguer@gmail.com 649755245
11 María Martinez mmartinezb04@gmail.com 638489395
12 Júlia Lago Pujol jlagopujol@gmail.com 0034665563927
13 Rubén Gómez rubengomezs@gmail.com 618075939
14 Anna anna@boluda.com 661644146
15 Angi Rodriguez Aranda angiroar@gmail.com 647815178
16 Blanca Vila Riera blanca.donaire@gmail.com 610430050
17 Ana López Esteban ana.lopez.esteban@gmail.com 654884478
18 Anna roma ballester annitta.roma@gmail.com 636805129
19 Loren Zarza Llamas lorenzarza62@gmail.com 696548305
20 Pedro ESTEBAN COBREROS cobreros@msn.com 629278474
21 Cristina Sa cssgin@hotmail.com 677496660
22 Maria Rodriguez Lago mj.zarzalago@gmail.com 677553300
23 olga moral reynés olgamoralreynes@hotmail.com 675033123
24 Gerard Herrera gerard.herrera@gmail.com 679779823
25 Anna Bosch annabosch.for@gmail.com 669868087

Libro de dedicatorias

# Nombre Dedicatoria
# Nombre Dedicatoria
1 Gio Duarte Hay!!! Los amo!!!
2 Ruben fernandez ramos Traed cervezas 😉 nos lo vamos a pasar de pm!!!
3 Anna roma ballester Felicitats parella! Ganes infinites!!!
4 Dani y Mar
5 JOAN FABREGAT SERRA Valeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!
6 Emilio Jiménez & Laia Garcia ¿Como nos lo vamos a perder? Os queremos pareja!!!
7 Max Lago Pujol <3
8 Marta Dalmau Graupera Diuen que les balenes tenen un cor tant gran com un cotxe, i que quan s'enamoren, el cor els batega molt depressa, i que mentre dura aquest enllaç, la parella es nodreix i protegeix entre sí. Que aquests cors tan grans que teniu s'acompanyin per molt temps, i que aquesta història de balenes tan bonica vagi lligada a la felicitat, l'amor i l'assertivitat. Moltes felicitats parella!
9 Laura Gomis Tomás Os quiero! Me ha encantado el texto sobre vuestra historia ❤️
10 Xavi Higuera Oró Amb ganes de bodorrio, mitjonada party i balenes tot plegat! Jeje. Felicitats parella!
11 María Martinez ¡¡Empieza la cuenta atrás!! Tengo un año para aprenderme todos los bailes del mundo y darlo todo!! Enhorabuena pareja!
12 Júlia Lago Pujol
13 Rubén Gómez
14 Anna Enhorabona!!!! 😍
15 Angi Rodriguez Aranda Que ganasssssss❤️
16 Blanca Vila Riera
17 Ana López Esteban Jo que guay todo 🖤
18 Anna roma ballester Sou increibles! Junts sumeu! 😘😘😘
19 Loren Zarza Llamas Sois grandes personas y tenéis un gran corazón os deseo que la felicidad sea vuestro camino
20 Pedro ESTEBAN COBREROS Sonrisas + miradas sinceras= FELICIDAD
21 Cristina Sa Us estimo polls 😍😍😍
22 Maria Rodriguez Lago YO IRÉEE MI AMORE
23 olga moral reynés Feliç per compartir aquest dia tant especial amb vosaltres 🙂
24 Gerard Herrera Que sigeu molt feliços!!!
25 Anna Bosch Que sigeu molt feliços!!!

Consideraciones

# Nombre Consideraciones
# Nombre Consideraciones
1 Gio Duarte Mariscos
2 Ruben fernandez ramos
3 Anna roma ballester
4 Dani y Mar
5 JOAN FABREGAT SERRA Nada de agua por favor!
6 Emilio Jiménez & Laia Garcia
7 Max Lago Pujol No
8 Marta Dalmau Graupera Cefalòpodes (pop, calamar, xoco...)
9 Laura Gomis Tomás Nop
10 Xavi Higuera Oró No! Cap ni una
11 María Martinez Ninguna
12 Júlia Lago Pujol
13 Rubén Gómez
14 Anna
15 Angi Rodriguez Aranda
16 Blanca Vila Riera
17 Ana López Esteban
18 Anna roma ballester
19 Loren Zarza Llamas
20 Pedro ESTEBAN COBREROS
21 Cristina Sa
22 Maria Rodriguez Lago
23 olga moral reynés
24 Gerard Herrera No
25 Anna Bosch No

Invitación digital

Invitación Maria y Javi

Solicitar listado completo

Por si os puede ayudar en la gestión de invitados, nos podéis solicitar el envío por mail del listado completo de invitados en formato Excel.